А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рам: На решаюшем тай-брейке мы с Зимоничем прибавили и завоевали титул

Американец Раджив Рам прокомментировал победу на турнире в Санкт-Петербурге в парном разряде. Напомним, что он стал чемпионом вместе с сербом Ненадом Зимоничем.

«Мы провели отличный первый сет, почти не допуская ошибок. Во второй партии у нас были шансы оторваться в счёте, но, надо отдать должное соперникам, они сыграли прекрасно. Они прибавили в гейме на моей подаче и взяли сет. На решающем тай-брейке уже мы смогли повысить качество своей игры и завоевать титул», - цитирует Рама официальный сайт ATP.