"Кривбасс" на выезде проиграл "Севастополю" в Кубке Украины

Криворожский «Кривбасс» на выезде проиграл «Севастополю» со счётом 1:2 в матче 1/16 финала Кубка Украины.

Команде Олега Кононоваудалось забить гол «в раздевалку»: в добавленное арбитром время в первом тайме нападающий «Севастополя» Кузнецов отправил мяч в сетку ворот «Кривбасса».

«Кривбасс» отыгрался в середине второго тайма благодаря усилиям форварда криворожцев Самодина, который на 59-й минуте восстановил статус-кво в поединке.

Победу «Севастополю» на 70-й минуте встречи принёс точный удар Караваева, который вывел крымчан в 1/8 финала турнира.