А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Герман Зонин: Уж лучше бы Денисов выпил бутылку водки

Ситуацию в «Зените» прокомментировал заслуженный тренер СССР Герман Зонин.

- Перед «Зенитом» поставлены большие задачи. Третий кряду чемпионский титул и успешное выступление в Лиге чемпионов. А за результат отвечает тренер, который посчитал необходимым усиление команды игроками экстра-класса. Но, похоже, этого не понимал Игорь Денисов. А, быть может, и понимал, но воспользовался событиями последних дней, когда команду пополнили классные исполнители, для того, чтобы выбить больше денег - для себя любимого. Говорю о денежных вопросах потому, что так, наверное, будет понятней для Денисова, который сам в аналогичном ключе поднял проблему, пойдя в атаку на «Зенит» на финансовом фронте. Хотя сказать, конечно, хотел совсем о других вещах - чести, совести, долге и ответственности перед командой и ее болельщиками. О репутации, которой Денисов своими же руками нанес непоправимый ущерб. Не знаю, впрочем, понятен ли ему этот язык. Почувствуй разницу, Игорь! Ведь ты зарабатываешь за один день больше, чем многие твои соотечественники за год! Негоже нам с тобой считать чужие деньги, но ты решил сам пойти по этому пути. Поведение Игоря, повторю, не укладывается в голове. Я уже говорил: не верю в то, что Денисов может нарушить режим. Но уж лучше бы он выпил бутылку водки - мы простили бы. Но можно ли простить ультиматум, поставленный клубу? - сказал Зонин.