А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баттон: Ещё остаётся небольшой шанс на победу в личном зачёте

Британский гонщик «Макларена» в Формуле-1 Дженсон Баттон подвёл итоги Гран-при Сингапура.

«Приятно вновь оказаться на подиуме. Если я закончу все оставшиеся гонки первым или вторым, то это будет идеально. На первом отрезке гонки в Сингапуре я даже думал, что у меня есть шанс на победу, поскольку на одном комплекте шин я в состоянии был проезжать больше, чем соперники. Но потом стало ясно, что у других машин не такие и серьёзные проблемы с резиной, так что моё преимущество исчезло. Второй отрезок дистанции прошёл неплохо, но на более жёстком составе резины я чувствовал себя менее комфортно, чем на мягких шинах. На последних десяти кругах баланс машины был не очень хорошим.

У меня ещё остаётся небольшой шанс на победу в личном зачёте, но сейчас я просто наслаждаюсь своими гонками. Думаю, что в Японии наш болид также будет конкурентоспособен, команда хорошо работает. Конечно, проблемы с надёжностью на машине Хэмилтона разочаровывают - нужно решить эти неприятности, поскольку во всём остальном у нас дела идут хороши. Если "Макларен" повысит надёжность машин, то у нас определённо будет шанс бороться за победу в шести оставшихся гонках сезона», - цитирует Баттона пресс-релиз «Макларена».