А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бердыев: "Рубин" многое связывает с Рондоном

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев на пресс-конференции после победы со счётом 1:0 в домашнем матче с краснодарской «Кубанью» по просьбе журналистов поделился своим мнением о венесуэльском нападающем Саломоне Рондоне.

«Рондону много работать надо. Молодой парень, перспективный достаточно. Мы многие с ним связываем. Радует его отношение к тренировкам, к работе. У него хороший футбольный интеллект. Он многое понимает из того, что мы от него хотим», - передаёт слова Бердыева корреспондент «Чемпионат.com» Александр Занфиров.

Напомним, что «Рубин» купил Рондона в августе у испанской «Малаги». В пяти матчах нынешнего сезона чемпионата России он забил один гол.