А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В регионе собираются построить 6 яхтенных марин и 10 гаваней

На форуме «Сочи-2012» власти Калининградской области рассказали об инвестиционной привлекательности региона.

Выступавший на форуме гендиректор ОАО «Корпорация развития Калининградской области» Игорь Васильев заявил, что власти региона активно развивают внутреннее судоходство.

«Открывается судоходство по внутренним водам Калининградской области и Куршского залива с пограничным морским переходом в поселке Рыбачий на Куршской косе, что позволит связать объекты туристической инфраструктуры Литовской Клайпеды и Литовской части Куршской косы с Калининградскими объектами», - рассказал Васильев.

Он также сообщил, что в области реализуется проект по строительству яхтенных марин и гаваней на внутренних водных путях, в рамках которого планируется построить 6 яхтенных марин и 10 гаваней. Об этом накануне сообщил «Интерфакс».

Напомним, реализация крупномасштабного инвестиционного проекта «Янтарный берег: яхт-клуб и курорт» в сфере транспорта и туризма предполагает строительство в Пионерском международного пассажирского морского терминала для круизных лайнеров и паромов в зоне существующего северного мола; туристической и рекреационной зоны, включающей гостиницы, апартаменты, современный подземный парковочный комплекс, торговый центр, амфитеатр под открытым небом на 3700 мест и крытый концертный зал на 1200 мест, плавательные бассейны.

Также предполагается строительство яхтенной марины с современными морскими причалами вместимостью 750 яхт и зоной площадью 3,5 га, предназначенной для хранения судов в зимний период, занятий парусным спортом и проведения соревнований в летний период. Марина будет оборудована системами коммуникации, включающими телевидение, интернет, электро - и водоснабжение для каждого якорного места.

Ранее реализовывать этот проект собирался известный французский инвестор Доминик Буйон, однако ему не удалось договориться с Росрыболовством, и поэтому строительство яхтенной марины в Пионерском перенесли на неопределённый срок. При этом, региональные власти пообещали найти другого инвестора.