А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Адлера и Кудепсты останутся без газа

В сочинских поселках Адлер, Кудепста и частично Хосте 25 и 26 сентября не будет газа.

«Это связано с выполнением работ на газораспределительных станциях», - сообщила «Живой Кубани» советник генерального директора по связям с общественностью ОАО «Сочигоргаз» Виктория Завьялова.

Из-за этого потребителей отключат с 8.00 до 16.00 25 сентября и в тоже время 26 сентября. На время проведения работ будет временно прекращено газоснабжение только крупных пользователей поселка Мацеста: МТЦ «Спутник», пансионат «Зеленая роща» и котельных.

Сочи, поселки Дагомыс и Лазаревское будут получать газ в полном объеме. Работы по подключению потребителей выполнят сразу же по окончанию профилактических работ.