А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свиридов намерен побороться за золото Паралимпиады-2016 в Бразилии

Бронзовый призер Паралимпиады-2012 легкоатлет Владимир Свиридов заявил агентству «Р-Спорт», что планирует побороться за золотую медаль следующих Игр, которые состоятся в 2016 году в Рио-де-Жанейро.

Свиридов стал обладателем бронзовой медали Паралимпиады-2012 в Лондоне в прыжках в длину в классе F36. А 22 сентября он женился на трехкратной паралимпийской чемпионке Елене Ивановой. Регистрация брака состоялась на родине легкоатлета - в городе Новочеркасск Ростовской области.

«Конечно, хочется (догнать супругу по количеству наград). Я очень постараюсь попасть на Игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Хочу завоевать золотую медаль», - сказал Свиридов агентству «Р-Спорт».

Собеседник агентства отметил, что не намерен расставаться со своим тренером Ольгой Исуповой, несмотря переезд к жене в Чебоксары.

«Я не говорю "прощай" Новочеркасску. Фактически будем жить в Чебоксарах, а по сути, как и раньше, на два города. Буду часто навещать своих родителей, к тому же у меня тренер здесь - Ольга Николаевна Исупова. От нее я никуда не ухожу, занятия будут в Новочеркасске», - пояснил Свиридов.

Полностью интервью с молодоженами Владимиром Свиридовым и Еленой Ивановой читайте на сайте rsport.ru.