А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дуэйн Уэйд: Никто не знает, как Ховард заиграет в "Лейкерс"

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд, комментируя ситуацию с подписанием «Лейкерс» Дуайта Ховарда на одном из американских телеканалов, выразил мнение, что он рад сложившейся ситуации.

«Лейкерс», естественно, выиграл от приобретения такого баскетболиста, как Дуэйн. Это один из лучших баскетболистов в мире! Однако из-за травмы пока никто не может дать гарантий, как именно он там заиграет. Для нас хорошо, что Ховард отныне будет в другой конференции. А если говорить серьезно, то «Лейкерс» - для всех прекрасный раздражитель. Мы принимаем вызов и ждем встреч с ним", - сказал Уэйд.