А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шуплер: Очень доволен доволен игрой новичков из НХЛ

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер после гостевой победы над «Атлантом» со счётом 3:2 ПБ отметил игру новичков команды Бабчука, Федотенко и Поникаровского, которые усилили донецкий клуб в связи с локаутом в НХЛ.

«Интересная игра получилась. Соперник был высокого уровня, настраивались играть от обороны. В первом периоде было много хороших моментов у нас, но подвела реализация. Во втором пропустили две шайбы, надо было отыгрываться. Рад за ребят, что они приложили к этому все усилия, проявили самоотверженность и силу воли. Больше двух очков набрать было трудно. А в серии буллитов нам помогли мастерство и фортуна. Я очень рад, что руководство нашего клуба использовало наступивший локаут, а сами игроки согласились на предложенные условия. Очень доволен их действиями на площадке. Они сыграли великолепно. Бабчук вообще действовал безошибочно. Это хоккеисты серьёзного уровня, и они, безусловно, помогут команде», - приводит слова наставника официальный сайт «Атланта».