А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани к 2020 году планируют построить более 2 тыс. стоянок для яхт

Краснодарский край к 2020 году планирует утроить число стоянок для яхт в маринах на Черноморском побережье - с нынешних 600 до более 2 тыс.

Проект размещения марин был представлен на международном инвестиционном форуме в Сочи.

Сейчас стоянки для яхт рассчитаны на 600 мест. К Олимпиаде в Сочи их увеличат до 1 тыс, а к 2020 году - еще на 535. Марины разместятся в четырех местах - в Сочинском морском и Имеретинском портах, Новороссийске и Анапе, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писала «Живая Кубань», ранее сообщалось, что на Черноморском побережье планируют построить 11 стоянок для яхт.

Проект создания сети марин для яхт на Черноморском побережье был представлен на выставке MIPIM-2012 в Каннах, которая прошла с 6 по 9 марта 2012 года.

В морском порту Сочи в ноябре 2013 года введут в эксплуатацию марину вместимостью до 200 яхт с технической зоной.

Компания «Базэл» возьмет кредит у Внешэкономбанка в размере 2-4 млрд рублей на строительство яхтенной марины в Сочи.

Стартовал XI Международный инвестиционный форум «Сочи-2012» 20 сентября.

Делегация Краснодарского края за три дня работы инвестиционного форума в Сочи подписала 244 соглашения на 344 млрд рублей.