А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом раскрыты две дерзкие квартирные кражи

В Калининградской области полицейские из Советска установили, что кражу двух нетбуков, смартфона, двух мобильных телефонов, из квартиры дома по улице Победы через незакрытое окно вероятнее всего совершил 31-летний ранее судимый местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

А в отдел полиции Гурьевска поступило заявление о том, что неизвестный злоумышленник через незакрытую дверь проник в дом в поселке Сазаоновка и похитил продукты питания. Ущерб составил 2000 рублей.

Задержан 28-летний ранее судимый житель поселка Сазоновка, сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».