А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Тихонов: Халк не виноват, что его купили за 60 миллионов

Экс-спартаковец Андрей Тихонов прокомментировал конфликт Игоря Денисова с клубным руководством.

Напомним, Денисов в ультимативной форме потребовал от руководства пересмотра своего личного контракта, за что был переведен в дублирующий состав команды. Вслед за Денисовым в дубль был отправлен Александр Кержаков.

«Каждый получает по заслугам. В последнее время все больше говорят о том, что Денисов хочет повышения зарплаты с весны, но если клуб не идет на это, значит есть определенные моменты. То, что происходит сейчас говорит о том, что внутри команды нездоровая ситуация. Халк не виноват, что его клуб купил за 60 миллионов и платит высокую зарплату. Значит он этих денег стоит, и чтобы его заполучить пришлось столько платить. Уверен, что в Европе такого балагана бы не было. Конечно, Халку нужно проявить себя, но пока в трех играх одно очко. В любом случае ни к чему хорошему это не приведет», - заявил Тихонов в интервью «Известиям».