А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конышев: Жильбер отыгрался за плохой старт велосезона, победив на ЧМ

Бельгийский велогонщик Филипп Жильбер оправдал неудачный старт в сезоне победой на чемпионате мира, заявил главный тренер сборной России Дмитрий Конышев.

Жильбер стал победителем групповой гонки на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который завершился в Нидерландах. Бельгиец преодолел 267 километров за 6 часов 10 минут 41 секунду, опередив приехавшего к финишу вторым норвежца Эдвальда Боассона Хагена на 4 секунды. При этом старт сезона получился у бельгийца смазанным, так как он не сумел проявить себя в любимых им классических гонках. Россиянин Александр Колобнев («Катюша», +5 секунд) финишировал 28-м, при этом после последнего подъема Колобнев вел борьбу за место в тройке.

«Вполне Жильбер оправдал неудачный старт в сезоне - выиграл чемпионат мира, перед этим взял два этапа на "Вуэльте". Так что тот финиш, который не вышел у него на "Амстел Голд Рейс", можно сказать, получился у него сейчас. За все отыгрался», - сказал Конышев корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Тренер также отметил, что россиянин Александр Колобнев вел борьбу только за победу в групповой гонке. «Призовые места у него (Колобнева) уже были, поэтому тут он хотел только выиграть, и все поставил на карту», - добавил специалист.