А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аллегри сохранил пост главного тренера футбольного клуба "Милан"

Главный тренер итальянского футбольного клуба «Милан» Массимилиано Аллегри сохранил свой пост и продолжит работу, несмотря на воскресное поражение от «Удинезе» в национальном чемпионате со счетом 1:2, сообщил агентству «Р-Спорт» источник в итальянском клубе.

«Милан» потерпел поражения в трех из четырех матчей на старте сезона в серии А. Ранее в СМИ появлялась информация, что в случае неудачи в игре против «Удинезе» Аллегри лишится работы.

«Несмотря на сегодняшнее поражение от "Удинезе", Массимилиано Аллегри сохранил пост главного тренера "Милана". На фоне невероятно провального старта "Милана" все ожидали неминуемой отставки Аллегри, однако руководство клуба решило его не увольнять», - заявил собеседник агентства.

«Россонери» - ближайший соперник российского «Зенита» в Лиге чемпионов. В первом туре ЛЧ «Милан» дома сыграл вничью с бельгийским «Андерлехтом» (0:0), а «Зенит» уступил в гостях испанской «Малаге» (0:3). Встреча «Зенит» - «Милан» состоится в Санкт-Петербурге 3 октября.