А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ялонен: Когда команда играет на ноль, то заслуживает слов благодарности

Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен поделился впечатлениями от матча против «Спартака», в котором его подопечные одержали победу со счётом 3:0.

«Когда команда играет на ноль, то она, конечно, заслуживает слов благодарности. Спасибо ребятам. В первом периоде сыграли неважно, вторую треть провели здорово, за счёт чего добились победы в матче. Какова ситуация с травмированными? Коуса выведен из списка травмированных и в одном из ближайших матчей выйдет на лёд. Что касается Эллисона, то прежде, чем что-то говорить, его нужно обследовать», - приводит слова наставника пресс-служба «Торпедо».