А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Китае вновь проходят антияпонские протесты

В китайском Гуанчжоу в антияпонских демонстрациях сегодня приняли участие тысячи людей. Люди протестовали против высадки японских полицейских на островах Дяоюйдао (Сенкаку).

Демонстранты скандировали: «Не забудем национальный позор, добьемся возрождения Китая!», «Бойкотируйте японские товары!» Никаких насильственных акций и столкновений с полицией в ходе демонстрации не отмечено. Спустя пять с половиной часов после начала акции большинство участников демонстрации разошлись, передает ИТАР-ТАСС.

Ситуация вокруг островов обострилась после того, как Токио объявил о национализации этих островов, которые Пекин считает своими незаконно оккупированными территориями. В связи с этим в КНР прошли массовые антияпонские демонстрации и погромы.

Высадку полицейских на островах в Японии объяснили стремлением предотвратить высадку там активистов с Тайваня.

Представитель МИД КНР Хун Лэй назвал высадку японских полицейских на одном из островов архипелага «грубым попранием территориального суверенитета Китая». Он подчеркнул, что Пекин «будет продолжать принимать меры по решительной защите своего суверенитета над островами Дяоюйдао».

В частности, Китай будет использовать беспилотные летательные аппараты для контроля за прилегающими морскими акваториями, включая острова Дяоюйдао в Восточно-Китайском море и Хуанъянь в Южно-Китайском море. Центр по использованию БПЛА будет находиться в Ляньюньгане - приморском городе в провинции Цзянсу (Восточный Китай).