А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данные родившегося пятимиллионного жителя Петербурга озвучит губернатор

Смольный держит в секрете пол и имя пятимиллионного петербуржца. В понедельник, 24 сентября, эти данные должен озвучить губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Председатель комитета по социальной политике Петербурга Александр Ржаненков сообщил корреспонденту «Фонтанки» только то, что ребенок появился на свет 22 сентября в одном из петербургских роддомов.

Таким образом, статистики, предрекавшие появление пятимиллионного жителя 22 сентября, не ошиблись. 23 сентября чиновники оставляли в качестве запасного варианта на тот случай, если бы количество умерших скорректрировало данные о числе жителей.