А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стипе Плетикоса: "Спартак" - самый большой клуб в России

В рамках 9-го тура РФПЛ московский «Спартак» на своем поле обыграл «Ростов» со счетом 3:1.

Однако для голкипера гостей Стипе Плетикосы, несмотря на пропущенные мячи, этот вечер ознаменовался и положительными эмоциями.

- Матчи со «Спартаком» для меня особенные, - признался хорватский голкипер «Ростова», на протяжении 4-х лет выступавший за «красно-белых». - После ухода из команды я впервые сыграл в «Лужниках» перед спартаковскими болельщиками. Я очень тронут тем, как меня приняли, и очень благодарен фанатам, что они меня помнят, не забыли. Думаю, мы увидимся с ними еще не раз.

Что же касается самой игры, то на «Спартак» у любой команды в России особый настрой. Неважно на каком месте находятся «красно-белые». «Спартак» - самый большой клуб в России, об этом говорят традиции и история.

- "Ростов" ехал в Москву побеждать?

- Конечно. Да и начали мы неплохо, создали пару моментов на первых минутах. Но все перечеркнул первый гол, когда «Спартак» быстро разыграл штрафной. Возможно, в этом эпизоде ошибся судья - мяч был введен не с места фола.

- Именно первый гол стал ключевым?

- Нет, даже после первого пропущенного мяча «Ростов» продолжил гнуть свою линию, был хороший момент, когда Понголь не попал по воротам.

Определяющим стал гол Ари, игра сразу разладилась.

Впрочем, я считаю, что мы не заслужили поражения со счетом 1:3.

- Не совсем довольны своей игрой и спартаковцы...

- Ребята просто устали. Еще в среду они сражались с «Барселоной», чуть было не добились победы. После таких матче очень тяжело восстанавливаться.

Возможно, поэтому они дольше, чем нужно катали мяч по своей половине поля. Хотя чего ждать от команды, которая ведет в счете 3:0.

- Что сказал Божович в раздевалке?

- В перерыве Миодраг просил нас не огорчаться голу и продолжать играть в свой футбол. Мы не должны посыпать голову пеплом, а сосредоточить все усилия на подготовке к игре против «Астрахани» в рамках Кубка России, который состоится уже в среду.

Напомним, что 33-летний Плетикоса провел за московский «Спартак» 63 матча, в которых пропустил 74 мяча.

В 2008 году болельщики «красно-белых» признали хорватского голкипера лучшим игроком команды по итогам сезона.