А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Овечкин: Сами виноваты в том, что проиграли

Нападающий «Динамо» Александр Овечкин после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от СКА (1:3) подчеркнул, что его команда создала примерно столько же моментов, что и соперник, но питерские армейцы были удачливее.

- Мы бились до последнего. Но не реализовали те моменты, которые создавали. Сами виноваты в том, что проиграли. В прошлом матче мы забили семь голов, сегодня - один. Надо находить «золотую середину».

- Как вам сегодняшнее противостояние Ови - Кови?

- Слушайте, ну это для вас существует такая афиша, а сегодня просто была игра между московским «Динамо» и СКА.

- В какой вы сейчас форме?

- Сегодня я играл порой даже в двух сменах. Но чувствую себя абсолютно нормально. Не скрою, был и моменты по ходу матча, когда было тяжеловато. Но что поделать, нужно выкладываться.

- Что скажете о судействе?

- Смешно иногда было...

- Вы рад снова оказаться в Москве?

- Конечно. Я получаю здесь удовольствие.

- А где берете мотивацию? Сражаетесь на льду так, будто вам снова 18?

- Вопрос неуместен. Я играю в хоккей. И очень люблю это делать. На меня смотрят родители, близкие, друзья. Думаю, вы меня поняли.

- В чем СКА был сегодня лучше?

- Армейцы были удачливее. По моментам мы им не проиграли.

- Что может сказать о Ковальчуке?

- Для него это была первая игра в СКА, он испытывал волнение. Но Питер выиграл, так что для него тоже все хорошо.