А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вернь: Шумахер извинился - инцидент исчерпан

Французский пилот «Торо Россо» Жан-Эрик Вернь прокомментировал ход Гран-при Сингапура.

«Наша стратегия работала очень хорошо, да и выезд пейс-кара сыграл нам на руку. Мой темп был хорошо, время на круге было как у лидеров, так что в целом гонка складывалась гораздо лучше, чем мы ожидали. В целом я очень доволен тем, как сложился для нас уик-энд - с пятницы по воскресенье я добился огромного прогресса. А команда отлично поработала, улучшая машину все три дня. Очень жаль, что я не финишировал с очками за восьмое, а может, и за седьмое место. Что касается аварии, то я был сосредоточен на погоне за Пересом и в том повороте старался позже затормозить, чтобы приблизиться к Серхио. Не совсем уверен в том, что произошло, но мне кажется, что Шумахер слишком поздно затормозил и потому врезался в меня. Нет никакого смысла злится на Михаэля. Это гонки, подобные аварии случаются и даже самые опытные пилоты ошибаются. Он извинился и на этом инцидент исчерпан», - цитирует Верня пресс-релиз «Торо Россо».