А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шацких: Не думаю, что "Динамо" испытывает комплекс "Донбасс-Арены"

Бывший нападающий «Динамо», а ныне игрок киевского «Арсенала» Максим Щацких дал комментарий предстоящей встрече команд Мирчи Луческу и Юрия Сёмина в 1/16 финала Кубка Украины.

«Не думаю, что киевляне испытывают комплекс "Донбасс-Арены". Ничего магического в ней нет. Просто "горняки" на правах хозяев в домашних стенах стремятся идти вперёд большими силами.

Думаю, что рано или поздно "Динамо" выиграет в Донецке. Возможно, это будет и в ближайшее время, хотя надо учитывать, кто и какие задачи ставит перед собой в этом турнире.

Мне кажется, многие команды к Кубку стали немного по-другому относится. Мол, прошли, хорошо, нет, трагедии никто не делает. Что касается составов, то у таких команд как "Динамо" и "Шахтёр" в обойме до 20 равноценных исполнителей. Поэтому, возможно, кому-то и дадут отдых, но в целом на поле выйдут сильнейшие игроки», - сообщил Шацких в разговоре с корреспондентом «Чемпионат.com» Артёмом Журавским.