А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкие омоновцы обошли село крестным ходом

Полицейские подарили храму в Задонском районе икону святителя Тихона.

Сегодня сотрудники ОМОН УМВД по Липецкой области молились вместе с прихожанами храма Рождество Христово, что в задонском селе Верхнее Казачье. После литургии полицейские подарили настоятелю храма отцу Георгию Брусник икону святителя Тихона Задонского. Образ святого особо почитаемого на территории Липецкой и Елецкой епархии написали монахи Задонского мужского монастыря. От обители сельской церкви была пожертвована частица мощей святителя.

Венчал торжества - крестный ход, в котором шли вместе омоновцы, их родные и близкие, жители села. «Крестоходцы» обошли в течении двух часов Верхнее Казачье. Во главе движения находилась величественная икона Тихона Задонского, которую служивые несли вчетвером.

Церковь Рождества Христова в Верхнем Казачье построена в 1876 году. Закрыта в начале ХХ века. Использовалась как хранилище для зерна и удобрений. Первое Богослужение произошло в июне 2009 года.