А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ковальчук победил Овечкина

Дебют Ильи Ковальчука в СКА ознаменовался победой над московским «Динамо». В первом периоде Ковальчук отметился голевой передачей. А звездный форвард бело-голубых Александр Овечкин забросил свою первую шайбу в КХЛ.

Чемпион КХЛ против одного из (начиная с текущего сезона) богатейших клубов России. Александр Овечкин против Ильи Ковальчука. Что может быть заманчивее? Трибуны МСА «Лужники» заполнились до отказа, в кассах не осталось билетов. Когда такое было в последний раз во время матча регулярного чемпионата?

Овечкин vs Ковальчук. Битва гигантов. Овечкин дебютировал в КХЛ в поединке с минским «Динамо». Удивил публику короткой стрижкой, сделал голевую передачу. Более ничем не запомнился. «Сейчас Овечкин не в оптимальной форме, - сказал корреспонденту "Газеты.Ru" известный хоккейный специалист Владимир Плющев. - Как, скорее всего, и Ковальчук».

Поединок с «Динамо» стал для Ковальчука первым в составе СКА.

За несколько минут до важного матча старший тренер санкт-петербургского клуба Михаил Кравец поведал, что именитый форвард в новом коллективе адаптировался без проблем. «С первого дня освоился, - сообщил "Газете.Ru" Кравец. - Хорошо Илья общается с ребятами, взаимопонимание с партнерами нашел мгновенно. В какой он форме? На мой взгляд, в хорошей. А через пару матчей еще прибавит».

Ковальчук (Милош Ржига определил его во вторую тройку нападающих - к Максиму Афиногенову и Виктору Тихонову) был назначен капитаном СКА. Овечкин, вышедший на лед в первом звене вместе с Константином Горовиковым и Михаилом Анисиным, подобной чести не удостоился...

Первые 10 минут опасными моментами не изобиловали. Был незаметен Ковальчук, в тени находился Овечкин. Но потом капитан СКА переместился в первую пятерку (питерцы как раз находились в большинстве). Сработало: Ковальчук принял самое непосредственное участие в результативной комбинации, венцом которой стала шайба Патрика Торесена.

Пропустив, хоккеисты «Динамо» завелись. Больше всех - Овечкин.

Суперфорвард продемонстрировал отличный отрезок (отчасти способствовало столь рьяному воодушевлению удаление Игоря Макарова), играл как в лучшие годы - напористо, дерзко. Первый бросок (очень мощный) - чуть мимо ворот. Второй с отличной передачи Филипа Новака - точно в угол.

Трибуны взорвались овациями. «Сашааа Овечкин!» - заголосили фанаты. Затем «посвятили» болельщикам СКА заряд о традиционной немецкой закуске...

В начале второго периода грубо ошибся голкипер «Динамо» Алексей Волков - он не справился с несильным броском Афиногенова от синей линии. Наверное, засмотрелся на девушек из группы поддержки.

СКА принялся играть «вторым номером». Действовали армейцы довольно грамотно, ошибались нечасто. Иногда грубили - Евгений Артюхин не по правилам атаковал Волкова, Кевин Даллман ударил противника клюшкой и так далее -, за что справедливо получили шесть минут штрафа. Могли и больше - временами арбитры не замечали очевидных нарушений.

В концовке 20-минутки едва не забросил первую шайбу в КХЛ Ковальчук, выбежавший один на один с Волковым. Гоклипер «Динамо» бросок двукратного чемпиона мира отразил.

Постыдно запоротым шансом отметился и чешский нападающий московского клуба Марек Квапил, умудрившийся не попасть в пустые ворота.

После перерыва динамовцы бросились в атаку. Илье Ежову пришлось крутиться словно белке в колесе. Бело-голубые пять минут практически бесперерывно терроризировали армейскую оборону. Два опаснейших броска нанес Овечкин. Но СКА выдержал натиск.

Утихомирил разгоряченный динамовский пыл малый штраф Максима Соловьева.

Данное удаление стало роковым - вскоре Виктор Тихонов забил третий гол санкт-петербургской команды. Оправиться от удара динамовцы так и не смогли. СКА победил и, можно сказать, взял небольшой реванш за поражение в полуфинальной серии Кубка Гагарина-2011/ 12, а Илья Ковальчук успешно «стартовал» в КХЛ.