А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плетикоса: "Спартак" - традиционно и исторически самая сильная команда России

Вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса поделился своим мнением о гостевом матче девятого тура чемпионата России против московского «Спартака», завершившегося поражением ростовского клуба со счётом 1:3.

«Конечно, мы настраивались на победу. Это самый важный соперник в России, традиционно и исторически самая сильная команда. Могу сказать, что мы хорошо начали матч, создали пару моментов в самом начале игры. Но сказался один неудачный момент, когда "Спартак" быстро разыграл штрафной после фола близко к центру. Возможно, судья чуть-чуть ошибся, передвинув место розыгрыша на десять метров. Просто неудачный эпизод, и, к сожалению, нам забили. Потом, во втором тайме, когда мы пропустили второй мяч, всё было решено.

Конечно, матчи со "Спартаком" для меня особенные. Очень приятно возвращаться сюда. Я благодарен болельщикам за их поддержку, за то, что они про меня не забыли. Надеюсь, скоро увидимся снова», - приводит слова Плетикосы РИА Новости.