А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Льюис Хэмилтон: "Я никогда не сдаюсь"

Льюис Хэмилтон уверенно лидировал в Гран При Сингапура и имел все шансы одержать победу, однако из-за отказа коробки передач сошел с дистанции. Гонщик McLaren невесело прокомментировал итоги гонки...

Льюис Хэмилтон: «Я был очень разочарован, когда покинул машину, но таковы гонки. Мы быстры в этот уик-энд, в гонке я контролировал ситуацию и мог одержать победу. В любом случае, впереди еще много гонок.

Сегодня мы не могли позволить себе схода, но это случилось. Хорошо, что машина быстра, так что мы попробуем выиграть несколько следующих этапов. Я никогда не сдаюсь.

Из строя вышла система, которую мы называем e-Shift, после этого передачи начали переключаться очень жестко. Я сказал об этом команде, мне ответили, что я смогу финишировать. Но сначала перестала работать третья передача, а затем и все остальные».