А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Знарок: Не считаю, что СКА победил заслуженно

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок на пресс-конференции после матча со СКА (1:3) заявил, что не считает победу питерского клуба заслуженной.

- Не соглашусь с Ржигей, что СКА победил заслуженно. Мне не в чем упрекнуть свою команду. Не повезло сегодня, были отличные моменты, нужно было решать. После игры сказал ребятам, что они молодцы. Все в плюс, я так скажу.

- Почему не согласны с тем, что СКА заслужил победу?

- Равная игра была. Первую шайбу мы пропустили при игре «3 на 5», вторую - от синей линии, третью - сами себе забили. Невезуха.

- Овечкин играл в двух звеньях в третьем периоде. Не перебор?

- Нет, завтра у нас выходной - восстановится.

- Что с Соиным?

- Сотрясение мозга.

- Гюнге почему не играл?

- Получил трамву в игре с Минском, он рвется в бой, но мы решили его поберечь.

- Овечкин стал неформальным лидером команды?

- Можно так сказать, теперь на тренировках все идет быстрее, команда поймала кураж, - приводит слова Знарка корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.