А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Интер" на своём поле проиграл "Сиене", "Милан" в гостях уступил "Удинезе"

Завершились пять матчей четвёртого тура итальянской серии А.

«Интер» неожиданно проиграл на своём поле «Сиене», которая не выигрывала в чемпионате Италии на протяжении восьми матчей. Прошедшая в Милане игра завершилась со счётом 0:2.

Потерпел поражение и другой миланский клуб - «Милан» уступил «Удинезе» в гостях со счётом 1:2. Отметим, что по ходу матча с поля были удалены два игрока россонери - Кристиан Сапата на 67-й минуте и Кевин-Принс Боатенг на 83-й.

«Аталанта» дома вырвала победу у «Палермо» - 1:0. Решающий гол был забит в концовке встречи. Одержавший до этого три победы «Наполи» не смог обыграть в гостях «Катанию» - 0:0. Ничейным результатом завершился также матч между «Болоньей» и «Пескарой» - 1:1.