А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алонсо: Нам нужно добиться большего от машины

В Сингапуре Фернандо Алонсо поднялся на подиум, сохранив лидерство в чемпионате, но заявил, что команде нужно добиться прогресса, чтобы выиграть титул...

Фернандо Алонсо: «В этом году предсказать ситуацию очень сложно, но нам обязательно нужно добиться прогресса. Пятое и тринадцатое место на старте – это не позиции, на которые мы рассчитывали, и уже в Сузуке мы должны прибавить.

В Монце Себастьян сошёл с дистанции, а Льюис выиграл, здесь Хэмилтон сошел, а Феттель одержал победу – если они и дальше будут выступать столь нестабильно, то у нас есть шанс. Из четырёх или пяти соперников по борьбе за титул сегодня я уступил только одному, а у остальных выиграл. Если мы недостаточно быстры, нужно просто заработать максимум возможных очков, и сегодня эта задача была выполнена».