А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК Белоруссии: выборы проходят без скандалов и "каруселей"

Парламентские выборы в Белоруссии проходят без каких-либо скандалов и инцидентов, заявила сегодня председатель Центризбиркома страны Лидия Ермошина.

Комментируя информацию о том, что на одном из избирательных участков якобы был задержан фотокорреспондент, Ермошина попросила журналистов внимательно проверять информацию и не пользоваться слухами. «Фотокорреспондент как избиратель проголосовал на участке, а затем, не представившись, начал фотографировать», - объяснила она. В связи с этим председатель участковой комиссии попросила сотрудника милиции выяснить, кто фотографирует процесс голосования. «Разговор у них шел в течение 5 минут, а здесь было это подано как задержание», - отметила председатель Центризбиркома.

Ермошина также заявила, что на выборах не было зафиксировано фактов избирательной «карусели». «Нет никакой "карусели" и быть не может, потому что у нас мажоритарная избирательная система», - заявила она.

По ее словам в ЦИК в течение дня в основном поступали жалобы, касающиеся жилищно-коммунальных вопросов, либо невключения избирателей в списки для голосования. По мнению председателя Центризбиркома, организаторы парламентских выборов сделали все необходимое для проведения голосования на высоком уровне и рассчитывают на положительную оценку со стороны международных наблюдателей.

«Мы сделали все для того, чтобы данная оценка была, по крайней мере, положительной. Не будем наглеть и говорить, что претендуем только на отличную, а удовлетворительная нас не устраивает. Нет, она нас устраивает, и я думаю, что она будет удовлетворительная», - отметила Ермошина.

По состоянию на 16 часов (17:00 мск) на выборах депутатов палаты представителей Национального собрания Белоруссии проголосовало 58,6% избирателей. В частности, в Брестской области на избирательные участки к этому времени пришло 56% избирателей, в Витебской - 65,6%, Гомельской - 62,88%, Гродненской - 58%, Минской - 59,6%, Могилевской - 64,2%. В Минске проголосовало 48% избирателей, передает «Интерфакс».