А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия, Канада и США создали центр для подготовки сил, охраняющих ядерные объекты

Россия, Канада и США создали учебный центр по подготовке сил, охраняющих ядерные объекты, сообщается на сайте Национальной администрации по ядерной безопасности (NNSA) США.

«Расположенный в городе Абрамово учебный центр будет использоваться министерством обороны России для подготовки персонала для обеспечения безопасности ядерных объектов на территории России. Он позволит Минобороны обеспечить новый уровень защиты ядерных объектов от террористической угрозы», - говорится в сообщении.

Центр был построен при сотрудничестве Национальной администрации по ядерной безопасности США, министерства иностранных дел и международной торговли Канады и Минобороны России.