А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К крушению "Веста" привело неправильное расположение груза

По предварительной версии Государственного морского спасательно-координационного центра России, транспортный рефрижератор «Вест» перевернулся и затонул в Охотском море из-за неправильного расположения груза.

Восемь моряков спаслись с корабля на надувных плотах, они были взяты на борт рыболовного судна МРС-046. Всего на борту «Веста» находились десять человек, судьба остальных двух остается неизвестной. Однако спасшиеся отмечают, что второй механик остался на тонущем рефрижераторе. Все моряки находятся в шоковом состоянии, серьезных травм в результате трагедии никто из них не получил. В район крушения направлен большой морозильный рыболовный траулер «Иван Малякин», передает ИТАР-ТАСС.

Приписанный к порту Петропавловск-Камчатский транспортный рефрижератор «Вест» плавал под российским флагом и принадлежал камчатской компании «Восточная гавань». Кораблекрушение произошло в четырех милях от портпункта Октябрьский на западном побережье Камчатки. Рефрижератор доставлял из Петропавловска-Камчатского в корякский поселок Манилы 49,2 тонны генеральных грузов. Грузоподъемность «Веста» - 50 тонн, длина - 30 метров. Скорость ветра в районе происшествия достигала 11 метров в секунду, высота волн доходила до полутора метров.