А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кириченко: Первый гол "Спартака" изменил ход игры с ФК "Ростов"

Первый гол, забитый «Спартаком» в матче девятого тура чемпионата России по футболу с «Ростовом», изменил ход игры, заявил нападающий южан Дмитрий Кириченко.

«Спартак» в воскресенье одержал победу со счетом 3:1. Дубль оформил форвард «красно-белых» Эммануэль Эменике, еще один гол забил Ари. В конце встречи гости «размочили» счет благодаря точному удару Флорана Синама-Понголя.

«Мы хотели взять очки, - сказал Кириченко журналистам. - В принципе, то ли благодаря нам, то ли по вине "Спартака", но в половине первого тайма, по-моему, у наших ворот даже не было моментов. К сожалению, потом мы пропустили гол, и сразу был еще один момент у хозяев - в перекладину попали. Вот, наверное, с этого момента "Спартак" стал агрессивнее играть в атаке и прижал нас».

По мнению ветерана, с московским «Динамо» ростовчане «сыграли лучше, чем сегодня, и выиграли закономерно». «Хотя, с другой стороны, "Динамо" сейчас слабее "Спартака". Сыграли, как смогли», - добавил форвард.

По словам футболиста, он получил предупреждение в концовке встречи «на эмоциях». «Забил гол, судья не засчитал. Ничего там особенного не было, не было какой-то агрессии с моей стороны. Но у нас сейчас за все дают желтые карточки. Наверное, дали за то, что я мяч взял после свистка. Хотя я думал, что мы забили гол, и хотел быстрее достать мяч. Потом, к сожалению, увидел, что гол не засчитан», - сообщил Кириченко.