А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Себастьян Феттель посвятил победу Сиду Уоткинсу

Как ни удивительно, но успех в Сингапуре – лишь вторая победа Себастьяна Феттеля в этом году, однако она позволила действующему чемпиону мира переместиться на вторую строчку в личном зачете.

Себастьян Феттель: «Если честно, это одна из самых трудных гонок в сезоне. Она очень долгая, длится два часа на этой крайне сложной трассе, где очень много кочек, где у тебя нет права на ошибку – такое ощущение, что этот Гран При будет продолжаться вечно.

Разумеется, в какой-то мере нам помог сход Льюиса Хэмилтона: за два круга до этого я видел, что его машина теряет масло. Но, думаю, мы были быстры весь уик-энд, и сегодня я хорошо стартовал, занял вторую позицию и начал преследовать лидера гонки.

Я очень горд, что одержал победу в этом трудном Гран При и хотел бы посвятить ее профессору Сиду Уоткинсу, уникальному человеку, недавно ушедшему из жизни. Безусловно, мы всегда будем его помнить, ведь это его заслуга, что мы можем выступать на трассах, подобных этой, и получать удовольствие, зная, что мы в относительной безопасности.

Спасибо ему!

Этот сезон для всех складывается невероятным образом. Накануне уик-энда мы не знаем, что нас ждет. В ходе гонки может произойти все, что угодно, так что Гран При проходят весело, а зрителям интересно за ними следить. Впереди еще немало гонок, у нашей команды конкурентоспособная машина, поэтому постараемся развить сегодняшний успех на следующих этапах чемпионата».