А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эммануэль Эменике: Чему я могу научиться у Месси?

После матча с «Ростовом» автор дубля Эммануэль Эменике порадовал журналистов. Получив просьбу об интервью, нигериец лично отправился за представителем пресс-службы, который перевел репортерам его ответы.

- Надеюсь, эти два гола станут переломными, - признался Эменике. - И я начну забивать куда чаще, чем пока это получалось в нынешнем сезоне. Думаю, люди со стороны скажут, что игра для «Спартака» складывалась легко. При счете 3:1 так всегда бывает. В принципе, я тоже ожидал более упорного сопротивления.

- После «Барселоны» тяжело было переключиться на чемпионат России?

- Если бы мы выиграли, то, возможно, и витали бы в облаках. А так - нет. Знали, что нас ждет серьезная игра, сильный соперник. Мобилизовались без проблем.

- Понятно, что вы не так часто пересекались на поле с Месси, но какие у вас впечатления остались от игры рядом с великим аргентинцам? Может, научились у него паре финтов?

- Ну вы спросили! - засмеялся Эменике. - Я очень уважаю Месси, как футболиста, матч против него считаю серьезным событием в карьере, но научиться чему-то? Как вы себе это представляете? «Эй, Месси, постой, ну-ка покажи еще раз этот финт»?