А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миодраг Божович: Все нормально, это футбол, проигравшие всегда недовольны

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата России против московского «Спартака» (1:3).

- Эту игру мы начали лучше «Спартака», у Синама-Погноля был хороший момент. Потом Спартак взял игру на себя, забил. Второй тайм начался с наших моментов, но потом Спартак снова забил. Мы ожидали недооценку соперника после «Барселоны», но они хорошо подготовились и выиграли заслуженно. Мы смотрелись неплохо, счет 3-2 был бы более справедливым. В первом голе наши игроки думали, что фол был в нашу сторону. Все нормально, это футбол, проигравшие всегда недовольны, - заявил Божович.