А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дикань: Футболисты "Спартака" недовольны своей игрой против "Ростова"

Футболисты московского «Спартака» остались недовольны своей игрой в матче девятого тура чемпионата России против «Ростова», несмотря на победу, заявил голкипер столичной команды Андрей Дикань.

«Спартак» в воскресенье со счетом 3:1 нанес поражение клубу из Ростова-на-Дону. Дубль оформил форвард красно-белых Эммануэль Эменике, еще один гол забил Ари. На 88-й минуте отличился нападающий южан Флоран Синама-Понголь.

«Естественно, мы не совсем довольны своей игрой, но все равно на данный момент, я считаю, самое главное - три очка. Наверное, есть еще недовольство из-за того, что мы, скорее всего, потеряли Ромуло. Видимо, у него серьезная травма», - сказал Дикань журналистам.

На вопрос, все ли хорошо со взаимопониманием спартаковцев на поле, вратарь ответил: «С коммуникацией все в порядке. Где-то чего-то не хватает, может, силенок. Поэтому много ошибаемся, много потерь, сами себе создаем моменты».

По мнению Диканя, после первого матча с «Барселоной» (2:3) в Лиге чемпионов «Спартаку» будет легче действовать против более именитых соперников.

«Мы поняли, что с "Барселоной" можно играть и можно даже выигрывать по ходу матча. Мы сделаем правильные выводы. Играем (с "Барселоной" в Москве) 20 ноября на синтетике, мороз уже будет, все будет отлично», - заверил футболист.