А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболисты "Анжи" посетили Беслан

Сразу после приземления в аэропорту Владикавказа игроки и тренерский штаб «Анжи» отправилась в Беслан, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Игроки возложили венок к мемориалу «Город ангелов», который расположен прямо на загородном кладбище, где похоронены погибшие в ходе сентябрьских событий 2004 года. В церемонии также участвовали представительницы организации «Матери Беслана», в ее состав входят несчастные матери, потерявшие своих детей в тех ужасных событиях. Они поблагодарили дагестанский клуб за визит и за желание разделить боль и горе бесланцев. В свою очередь, главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк выразил глубокое сочувствие матерям, пожелал им мужества, мира и благополучия.

Автор: Газета.Ru