А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарханов: наверное, Денисова и Кержакова всё это немного оскорбило

Известный российский футбольный специалист Александр Тарханов поделился своим мнением о том, что петербургский «Зенит» перевёл полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова в молодёжную команду.

«Такая ситуация, видимо, должна была возникнуть. Есть хорошо играющая команда, но когда одни игроки получают одну сумму, а другие - другую... Конечно, считать деньги в чужих карманах нельзя, но Кержакову и Денисову обидно, что они завоевали для "Зенита" всё, а клуб покупает таких игроков. Халк и Витсель, безусловно, хорошие футболисты, но они не стоят таких сумм, которых нет в топ-клубах. Всё же Халк и Витсель - не игроки уровня Лионеля Месси или Криштиану Роналду.

Наверное, Денисова и Кержакова всё это немного оскорбило, потому что работу все выполняют вместе. Хотя футболисты, на мой взгляд, не должны думать об этом. Кто заменит Кержакова и Денисова в "Зените"? Если говорить о Кержакове, то там есть и Максим Канунников, и Александр Бухаров. Но Кержаков сегодня выглядит намного сильнее обоих. А позицию Денисова закрыть очень сложно - он играет умно и выполняет очень большой объём работы.

Руководству "Зенита", думаю, нужно как можно быстрее закрыть этот вопрос. Какими способами? Не могу сказать», - цитирует Тарханова агентство «Р-Спорт».