А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кэвендиш сошёл с дистанции на ЧМ по велоспорту в Нидерландах

Британский велогонщик Марк Кэвендиш прекратил борьбу в групповой гонке на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который проходит в Нидерландах.

Кэвендиш, который является одним из лучших спринтеров в мировом велоспорте, является действующим чемпионом мира в групповых гонках. Он выиграл этот титул в 2011 году на чемпионате мира в датском Копенгагене. На нынешнем чемпионате, проходящем в Лимбурге, британец отказался от борьбы за «радужную майку» чемпиона примерно на 160-м километре дистанции. Всего спортсменам предстоит преодолеть 267 км пути, сообщает агентство «Р-Спорт».