А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Грузии начались учения НАТО

На полигоне МВД Грузии в Ялгудже (под Тбилиси) начались плановые учения «Грузия-2012», который проходят в рамках сотрудничества Совета Евроатлантического партнерства, сообщает МВД Грузии.

В учениях принимают участие около тысячи человек (и гражданских, и военных), в том числе представители стран-партнеров НАТО, участвующие в программе «Партнерство во имя мира».

По сценарию, на окраине Тбилиси происходит сильное землетрясение, которое вызывает угрозу химического и радиационного заражения города Рустави. Участники учений ставят целью отработать действия по ликвидации последствий стихийных бедствий и улучшению координации между странами.
Подобные маневры в 14-й раз проводятся под эгидой Евроатлантического координационного центра по реагированию на стихийные бедствия и катастрофы, но в Грузии - впервые. Ожидается, что учения завершатся 27 сентября.

6-7 сентября Грузию посещал генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, встретившийся с президентом Михаилом Саакашвили и заверивший, что «двери Альянса для Грузии открыты». Расмуссен призвал Россию к «максимальной прозрачности в вопросе проведения учений "Кавказ-2012", которые завершились накануне. "Мы не рассматриваем и не ставим под вопрос право проведения военных учений, мы тоже проводим учения, но очень важным является завоевание доверия путем прозрачности и информирования о целях учений", - отмечал генеральный секретарь. В Москве напомнили, что глава Генштаба России Николай Макаров еще в декабре 2011 года анонсировал "Кавказ-2012". Так как в учениях приняли участие менее 10 тысяч военнослужащих, официальное уведомление НАТО не требуется в соответствии с Основополагающим актом Россия?НАТО 1997 года, объясняли в Москве.

Учения "Кавказ-2012" посещал президент РФ Владимир Путин, призвавший "держать свой порох сухим".