А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эмери: думаю, Хурадо выбыл из строя на три недели

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери на пресс-конференции после победы со счётом 3:1 над «Ростовом» в рамках матча девятого тура российской Премьер-Лиги выразил разочарование в связи с травмами двух полузащитников - Хосе Хурадо и Ромуло.

«Главное, что мы взяли три очка. Что касается уверенности в своей игре, в этом плане ещё предстоит работать. И третье - очень огорчили две травмы игроков "Спартака". Это ключевые позиции для нас, ключевые игроки.

Насколько серьёзны эти повреждения? Надо ждать результатов. Но уже видно, что у Ромуло колено не в очень хорошем состоянии. Что касается Хурадо, у него мышечная травма. Думаю, он выбыл на три недели. Это не очень здорово для нас - особенно с учётом того графика, в котором мы играем.

Когда в строй могут вернуться Веллитон и Пареха? Пареха вот-вот должен начать работу в общей группе. Что касается Веллитона, его возвращение в строй тоже близко. Но пока он не готов тренироваться в общей группе

Чельстрём не играл по той же причине, что и Деми, Жано, Песьяков и другие (смех в зале). Ну а что касается Билялетдинова, он не попал в заявку из-за проблем с приводящей мышцей», - передаёт слова Эмери корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.