А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Малосолов: "Зенит" сам заложил бомбу замедленного действия под свою стабильность

Бывший пресс-атташе ЦСКА и РФС Андрей Малосолов в своем блоге высказался по поводу ситуации в «Зените».

Напомним, что игроки команды Игорь Денисов и Александр Кержаков были переведены в дубль.

«Зенит» сам заложил бомбу замедленного действия под свою стабильность, приобретя за огромные деньги Халка, Витцеля, да еще полузащитника Янбаева. Не буду затрагивать моральные аспекты только потому, что в отсталой стране, долларовых миллиардеров чуть меньше, чем в США. Траты нельзя назвать обоснованными, хотя бы потому, что вместимость питерской арене в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов самая маленькая в Европе, что ставит под сомнение тезис о том, что «на Халка народ пойдет».

Как ходили 21 000 зрителей в Питере, так и будут ходить. В Самаре «на Халка» тоже аншлага не было. Зато в клубе подобная покупка обязательно вызовет разброд, шатания и ревность - купили новую любимую жену, а старым предложили пойти откурить. Я уже не говорю, что это решение вызовет медийный негатив, поднимет волну гонки вооружений, то есть зарплат, во всем футбольном хозяйстве, приведет к падению конкуренции и желания вкладывать в клубы частным инвесторам.

Правда и в другом - «Зениту» необходимо перейти на качественно другой уровень, попытаться взять Лигу Чемпионов, или хотя бы дойти до полуфинала. Для чего нужны исполнители, которые не пролетят в нужный момент кипрскому клубу. Для этого и приобретался Халк и Витцель.

Правда и в том, что лидеры команды, а Гаррик Денисов и Керж, таковыми являются, имеют право культурно попросить увеличить им и ребятам размер жалования. Имеют полное право, ибо они также впахивают на тренировках и тащат на себе команду в играх, а Игорь абсолютно заслуженно стал капитаном сборной России.

Но ключевое слово здесь - культурно! И еще важно понимать, что клуб является не частной лавочкой отдельных ребят. Аршавину то это со временем объяснили. И если трансферная стоимость Малафеева или Кержакова не 40 млн евро, как у Халка, а значительно меньше, то и неудивительно, что и размер зарплаты меньший. Если же в трансферном листе Денисова стоит сумма 40 млн, и за ним охотятся 25 ведущих клубов мира, то и контракт, будьте добры, доведите до величин Халка. Ну а если нет, то пока надо смерить аппетиты, тем более что фантастические цифры имеющихся контрактов позволят всем без исключения игрокам «Зенита» безбедно жить до старости", - написал Малосолов в своем блоге.