А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ромуло покидал "Лужники" на костылях

Полузащитник сборной Бразилии и «Спартака» Ромуло, получивший повреждение во время второго тайма матча с «Ростовом», покидал «Лужники» на костылях.

У полузащитника было перебинтовано колено.

Голкипер «красно-белых» Андрей Дикань по поводу состояния бразильца заявил следующее: «Не хотел бы загадывать, но по-моему, все плохо».

Стоит отметить, что скорее всего сегодня вечером Ромуло пройдет углубленное обследование, после которого будет поставлен диагноз, но, судя по характеру травмы, есть основания полагать, что у него повреждена связка колена.