А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миодраг Божович: "Спартак" выиграл за счет индивидуального мастерства"

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после поражения от «Спартака» в 9-м туре чемпионата России (1:3) сказал, что ему в целом понравилась игра его команды.

- Думаю, что мы начали лучше «Спартака», контролировали игру, имели моменты, - приводит слова Божовича корреспондент «СЭ» Дмитрий ГИРИН. - Если бы забили, матч мог сложиться иначе. Второй тайм тоже начали здорово, у нас была хорошая возможность. Но мы ее не реализовали, а «Спартак», во многом за счет индивидуального мастерства футболистов, свои шансы использовал. Считаю, «Ростов» выглядел вполне неплохо, но допускали, а «Спартак» нас за них наказал. Надеялись и на недооценку со стороны соперника после матча с «Барселоной», но увы, это нам не помогло.

- После первого гола Эменике ваши игроки были чем-то недовольны.

- Они считают, что это не мы, а спартаковцы нарушили правила. Но это футбол - проигравшие всегда чем-то недовольны.