А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джей. Ар. Бремер не собирается продолжать карьеру в "Виртусе"

Защитник «Виртуса» Джей. Ар. Бремер, выступавший до этого в «Нижнем Новогороде», не собирается продолжать выступление за итальянский клуб, информирует Sportando.

Контракт с баскетболистом не был продлен, однако и предложений из других клубов по нему пока не поступало. С начала прошлого сезона баскетболист провел восемь матчей в ПБЛ за «Нижний Новгород», набирая в среднем по 13,4 очка и выполняя 3,5 передачи за игру. В Единой лиге ВТБ он в среднем набирал 11,5 очка за матч и делал 5,2 передачи, а в девяти поединках Кубка вызова в этом сезоне Бремер набирал в среднем по 15 очков за игру и выполнял по 5 передач.