А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баттон доволен скоростью Хюлькенберга и Переса

Чемпион Формулы-1 2009 года пилот «Макларена» Дженсон Баттон высоко оценил немецкого гонщика «Форс Индия» Нико Хюлькенберга и мексиканца Серхио Переса из «Заубера».

«Нико Хюлькенберг очень и очень талантлив», - отметил Баттон. Комментируя выступление Переса, Дженсон отметил: «Серхио быстро учится. Он не может быть плохим пилотом, если продолжит выступать в том же духе, как сейчас».

Напомним, что в Формуле-1 активно циркулируют слухи о возможном уходе чемпиона Формулы-1 2008 года Льюиса Хэмилтона из «Макларена».