А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эменике: надеюсь, в будущем буду забивать чаще

Нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике после победы со счётом 3:1 над «Ростовом» в рамках матча девятого тура российской Премьер-Лиги прокомментировал свой дубль в ворота дончан.

«Сегодня мне удалось наконец-то забить два мяча. Действительно, я попал в такую ситуацию, что долго не получалось забить. Надеюсь, сегодняшний матч станет своеобразной точки отправления и в будущем я буду забивать чаще.

Что касается сегодняшнего матча, то со стороны могло показаться, что мы победили легко, но на поле "Ростов" был действительно сильным соперником», - передаёт слова нигерийского форварда корреспондент «Чемпионат.com» Леонид Волотко.