А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унаи Эмери и Миодраг Божович - о матче "Спартак" - "Ростов"

После матча «Спартак» - «Ростов» Унаи Эмери выразил сожаление в связи с травмами Ромуло и Хурадо.

Первым в пресс-центре «Лужников» после матча «Спартак» - «Ростов» появился главный тренер гостей Миодраг Божович.

- Эту игру мы начали лучше «Спартака», - заявил он. - В первые 15 минут контролировали ход матча. Имели хороший момент. Если бы забили, сценарий матча мог быть другим. После этого «Спартак» взял игру под свой контроль и забил необходимый ему гол. Вместе с тем я не могу сказать, что «Ростов» выглядел плохо. Матч мог закончиться и со счётом 3:2.

Мы надеялись, что после игры с «Барселоной» соперник нас недооценит. Но этого не случилось. Противники хорошо подготовились к матчу с нами.

- С чем связаны протесты игроков «Ростова» после первого гола?
- Ребята считали, что штрафной, после которого «Спартак» разыграл мяч и провёл быструю атаку, должен быть назначен в сторону ворот противников.

После Божовича своим мнением об игре поделился наставник хозяев Унаи Эмери.

- Главное, что мы взяли три очка. Что касается уверенности в своей игре, в этом плане ещё предстоит работать. И третье - очень огорчили две травмы игроков «Спартака». Это ключевые позиции для нас, ключевые игроки.

- Насколько серьёзны эти повреждения?
- Надо ждать результатов. Но уже видно, что у Ромуло колено не в очень хорошем состоянии. Что касается Хурадо, у него мышечная травма. Думаю, он выбыл на три недели. Это не очень здорово для нас - особенно с учётом того графика, в котором мы играем.

- Насколько тяжело было подготовить команду к этой игре после матча на «Камп Ноу»?
- У профессионалов не должно быть проблем с мотивацией на тот или иной матч. Тем более что чемпионат России - сложнейший турнир.

- Когда в строй могут вернуться Веллитон и Пареха?
- Пареха вот-вот должен начать работу в общей группе. Что касается Веллитона, его возвращение в строй тоже близко. Но пока он не готов тренироваться в общей группе.

- Почему не играл Чельстрем?
- По той же причине, что и Деми, Жано, Песьяков и другие (смех в зале). Ну а что касается Билялетдинова, он не попал в заявку из-за проблем с приводящей мышцей.