А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тони Фернандес не исключает своего ухода с поста руководителя "Кэтерхэма"

Руководитель «Кэтерхэма» Тони Фернандес заявил, что не исключает ухода со своего поста в ближайшее время и передачи руководства командой Сирилу Абитебулу, который будет занимать пост исполнительного директора.

Абитебул в настоящее время занимает пост управляющего директора «Рено Спорт».

«Я не вовлечён должным образом в Формулу-1, команде нужен руководитель. Я долгое время следил за Сирилом и рад, что "Рено Спорт" согласился отпустить его в "Кэтерхэм". Сейчас я по-прежнему остаюсь руководителем команды, но не думаю, что это продлится очень долго», - цитирует Фернандеса GMM.